- 230
CLAUDE LALANNE | Ceinture Crabe, pièce unique
3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Ceinture Crabe, pièce unique
2017cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNERéalisé pour le défilé Haute Couture Christian Dior printemps-été 2017
null