Lot 23
  • 23

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Oiseau de jardin II

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Oiseau de jardin II
2006bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2006 et numéroté EA 4/4 sur une aile

null