- 227
CLAUDE LALANNE | Table de chevet
6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table de chevet
le modèle créé en 1995bronze patiné doré et laitonEstampillé LALANNE, numéroté 50/500 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur le plateau
null