Lot 227
  • 227

CLAUDE LALANNE | Table de chevet

6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table de chevet
le modèle créé en 1995bronze patiné doré et laitonEstampillé LALANNE, numéroté 50/500 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL sur le plateau

null