Lot 226
  • 226

FIN DU XIXE SIÈCLE | Fauteuil de goût Louis XVI

150 - 200 EUR
Bidding Closed

  • Fauteuil de goût Louis XVI
bois doré

Garniture usée. Manques à la dorure et éclats multiples. Renforts sous la ceinture.