- 226
FIN DU XIXE SIÈCLE | Fauteuil de goût Louis XVI
150 - 200 EUR
Bidding Closed
- Fauteuil de goût Louis XVI
bois doré
Garniture usée. Manques à la dorure et éclats multiples. Renforts sous la ceinture.