- 225
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Table au Requin, première version
10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed
- Table au Requin, première version
2005métal patiné et bronze patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté 1/8 sur le plateau
null