Lot 225
  • 225

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Table au Requin, première version

10,000 - 15,000 EUR
Bidding Closed

  • Table au Requin, première version
2005métal patiné et bronze patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté 1/8 sur le plateau

null