Lot 224
  • 224

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Quatre gravures

1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed

  • Quatre gravures
1976-2002eau-forte réhaussée de crayon de couleur sur papier, eau-forte rehaussée d'aquarelle sur papier et pointe-sèche sur papierChacune signée, deux datées, une numérotée et trois annotées

null