- 224
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Quatre gravures
1,500 - 2,000 EUR
Bidding Closed
- Quatre gravures
1976-2002eau-forte réhaussée de crayon de couleur sur papier, eau-forte rehaussée d'aquarelle sur papier et pointe-sèche sur papierChacune signée, deux datées, une numérotée et trois annotées
null