Lot 223
  • 223

CLAUDE LALANNE | Pomme Bouche

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Pomme Bouche
1989bronze doré ; avec sa boîte d'origineEstampillé LALANNE, numéroté EA 7/8 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers

null