- 223
CLAUDE LALANNE | Pomme Bouche
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Pomme Bouche
1989bronze doré ; avec sa boîte d'origineEstampillé LALANNE, numéroté EA 7/8 et avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL au revers
null