- 221
CLAUDE LALANNE | La Diva II
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- La Diva II
2004bronze patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2004 et numéroté 4/8 sur la base
null