Lot 221
  • 221

CLAUDE LALANNE | La Diva II

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • La Diva II
2004bronze patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2004 et numéroté 4/8 sur la base

null