Lot 220
  • 220

CLAUDE LALANNE | Petit fauteuil Papillon

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Petit fauteuil Papillon
2011bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 4/8 B sur l'assise et avec le cachet de fondeur FIGINI fondeur au dos

null