- 220
CLAUDE LALANNE | Petit fauteuil Papillon
15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Petit fauteuil Papillon
2011bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 4/8 B sur l'assise et avec le cachet de fondeur FIGINI fondeur au dos
null