Lot 22
  • 22

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Oiseau de jardin II

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • François-Xavier Lalanne
  • Oiseau de jardin II
2006bronze patinéMonogrammé FXL et numéroté EA 3/4 sur une aile

null