- 219
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petite Grenouille
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Petite Grenouille
1984bronze patiné, la bouche articuléeMonogrammé FXL, daté 1984, numéroté 8/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur une cuisse
null