217
217
Claude Lalanne
LAPIN CHOUCHOU
Estimation
40 00060 000
Lot. Vendu 444,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
217
Claude Lalanne
LAPIN CHOUCHOU
Estimation
40 00060 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
LAPIN CHOUCHOU
2018
bronze patiné doré
Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2018 et numéroté 3/8 sur les pattes
Hauteur : 37 cm ; 14 1/2 in.