Lot 214
  • 214

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Bécasseau

8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed

  • Bécasseau
1998bronze patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 98 et numéroté EA 1/4 sous la base

null