- 214
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Bécasseau
8,000 - 12,000 EUR
Bidding Closed
- Bécasseau
1998bronze patinéMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 98 et numéroté EA 1/4 sous la base
null