- 212
CLAUDE LALANNE | Guéridon Osiris
50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Guéridon Osiris
2016bronze doréMonogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2016 et numéroté 2/8 B sur le plateau
null