Lot 212
  • 212

CLAUDE LALANNE | Guéridon Osiris

50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Guéridon Osiris
2016bronze doréMonogrammé C.L., estampillé CLAUDE LALANNE, daté 2016 et numéroté 2/8 B sur le plateau

null