Lot 211
  • 211

CLAUDE LALANNE | Collier Noeud

4,000 - 6,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Collier Noeud
vers 1990argentEstampillé C. LALANNE, numéroté 26/50, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'argent ; on y joint un petit nécessaire à beauté fin XIXème - début XXème, en or, diamants, saphirs et pierres bleues, avec le poinçon français pour l'or 14 K (585°/00), Poids brut : 175 g

null