Lot 210
  • 210

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Pigeon

20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed

  • Lampe Pigeon
2005cuivre patiné, bronze doré et verre ; les ailes articuléesMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté 7/8 A sur la queue

null