- 210
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lampe Pigeon
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Lampe Pigeon
2005cuivre patiné, bronze doré et verre ; les ailes articuléesMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2005 et numéroté 7/8 A sur la queue
null