Lot 206
  • 206

CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia II Ginkgo

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Guéridon Trifolia II Ginkgo
2009aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et numéroté 1/8 B sur le plateau

null