- 206
CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia II Ginkgo
30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Guéridon Trifolia II Ginkgo
2009aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et numéroté 1/8 B sur le plateau
null