- 205
CLAUDE LALANNE | Paire de chaises Ginkgo II
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de chaises Ginkgo II
2018bronze patiné doréChacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, datée 2018 et numérotée 1/8 D et 1/8 E au sommet des pieds
null