Lot 204
  • 204

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Pigeons de Southampton I et II

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Pigeons de Southampton I et II
2007bronze et zinc Chacun monogrammé FXL, daté 2007 et numéroté 2/8 B et 3/8 B sous la queue et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au revers

null