- 203
CLAUDE LALANNE | Table aux serpents
80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table aux serpents
2017bronze patiné doré et galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2017 et numéroté 3/8 sur le rebord du plateau
null