Lot 203
  • 203

CLAUDE LALANNE | Table aux serpents

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table aux serpents
2017bronze patiné doré et galvaniséMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2017 et numéroté 3/8 sur le rebord du plateau

null