Lot 202
  • 202

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Banquette La Double Tourterelle

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • Banquette La Double Tourterelle
2002bois et aluminiumMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2002 et numéroté 3/8 A sur une aile

null