- 201
CLAUDE LALANNE | Pomme de Jardin
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Pomme de Jardin
2012bronze patinéMonogrammé C.L. deux fois, estampillé LALANNE deux fois, daté 2012 deux fois et numéroté 2/8 B deux fois sur la pomme et le pédoncule
null