- 200
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | L'Oiseleur
40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed
- L'Oiseleur
2004bronze patiné et métalMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2004 et numéroté 3/8 sur une rêne de l'hélice
null