Lot 200
  • 200

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | L'Oiseleur

40,000 - 60,000 EUR
Bidding Closed

  • L'Oiseleur
2004bronze patiné et métalMonogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2004 et numéroté 3/8 sur une rêne de l'hélice

null