- 20
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Les Trois Grands Moutons de Peter
500,000 - 700,000 EUR
- Les Trois Grands Moutons de Peter
2007bronze patiné doréChacun monogrammé FXL, daté 2007, numéroté EA 4/4 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les sabots
null