Lot 20
  • 20

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Les Trois Grands Moutons de Peter

500,000 - 700,000 EUR
Bidding Closed

  • Les Trois Grands Moutons de Peter
2007bronze patiné doréChacun monogrammé FXL, daté 2007, numéroté EA 4/4 A et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les sabots

null