- 198
CLAUDE LALANNE | Guéridon Nénuphars
50,000 - 70,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Guéridon Nénuphars
2001bronze patiné doré Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2001 et numéroté EA 1/4 B sur le rebord du plateau
null