Lot 197
  • 197

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Paire de fauteuils Tourterelle

60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed

  • Paire de fauteuils Tourterelle
2008bois et aluminiumChacun monogrammé FXL, estampillé LALANNE, daté 2008 et numéroté EA 2/4 B et EA 2/4 C sur une aile

null