196
196
Claude Lalanne
BROCHE SERPENT
Estimation
4 0006 000
Lot. Vendu 37,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
196
Claude Lalanne
BROCHE SERPENT
Estimation
4 0006 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
BROCHE SERPENT
2016
bronze doré
Estampillé LALANNE deux fois
Height : 28,7 cm ; 11 1/4 in.