Lot 195
  • 195

CLAUDE LALANNE | Bracelet Papillon

2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Bracelet Papillon
vers 2018bronze patiné doréMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE

null