195
195
Claude Lalanne
BRACELET PAPILLON
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 27,500 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
195
Claude Lalanne
BRACELET PAPILLON
Estimation
2 0003 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
BRACELET PAPILLON
vers 2018
bronze patiné doré
Monogrammé C.L. et estampillé LALANNE
Diamètre : 7 cm ; 2 3/4 in.