- 195
CLAUDE LALANNE | Bracelet Papillon
2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Bracelet Papillon
vers 2018bronze patiné doréMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE
null