- 193
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Le Dormeur
70,000 - 100,000 EUR
Bidding Closed
- Le Dormeur
2006bronze doré patinéMonogrammé FXL, daté 2006 et numéroté 2/8 à l'avant et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. au dos
null