Lot 192
  • 192

CLAUDE LALANNE | Guéridon Trifolia IV Ginkgo

30,000 - 40,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Guéridon Trifolia IV Ginkgo
2009aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2009 et numéroté 2/8 B sur le plateau

null