191
191
Claude Lalanne
COLLIER RONCE
Estimation
3 0005 000
Lot. Vendu 10,000 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
191
Claude Lalanne
COLLIER RONCE
Estimation
3 0005 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
COLLIER RONCE
2017
argent
Estampillé LALANNE, numéroté 8/30 et avec les poinçons d'orfèvre et d'argent
Poids brut : 345 g
Longueur : 115 cm ; 45 1/4 in.