- 191
CLAUDE LALANNE | Collier Ronce
3,000 - 5,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Collier Ronce
2017argentEstampillé LALANNE, numéroté 8/30 et avec les poinçons d'orfèvre et d'argentPoids brut : 345 g
null