Lot 191
  • 191

CLAUDE LALANNE | Collier Ronce

3,000 - 5,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Collier Ronce
2017argentEstampillé LALANNE, numéroté 8/30 et avec les poinçons d'orfèvre et d'argentPoids brut : 345 g

null