Lot 189
  • 189

CLAUDE LALANNE | Collier Groseilles

6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Collier Groseilles
1990or ; avec sa boîte d'origineMonogrammé C.L., numéroté 4/30, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre et d'orPoids brut : 145 g

null