- 188
CLAUDE LALANNE | Collier Mimosa
6,000 - 8,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Collier Mimosa
1991or ; avec sa boîte d'origineEstampillé C. LALANNE, numéroté 14/30, avec la marque de l'éditeur ARTCURIAL et avec les poinçons d'orfèvre et d'orPoids brut : 115 g
null