- 186
CLAUDE LALANNE | Madame Butterfly
7,000 - 10,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Madame Butterfly
2019bronze patiné doré et galvanisé, acier patinéMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2019 et numéroté 21/60 A au revers
null