- 184
CLAUDE LALANNE | Cochon d'Inde
30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Cochon d'Inde
2000bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2000 et numéroté 7/8 au revers
null