Lot 184
  • 184

CLAUDE LALANNE | Cochon d'Inde

30,000 - 50,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Cochon d'Inde
2000bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2000 et numéroté 7/8 au revers

null