拍品 180
  • 180

CLAUDE LALANNE | Collier Sauterelle, pièce unique

3,000 - 4,000 EUR

  • Claude Lalanne
  • Collier Sauterelle, pièce unique
2017bronze doré et cuivre galvaniséEstampillé LALANNERéalisé pour le défilé Haute Couture Christian Dior printemps-été 2017

null