- 180
CLAUDE LALANNE | Collier Sauterelle, pièce unique
3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Collier Sauterelle, pièce unique
2017bronze doré et cuivre galvaniséEstampillé LALANNERéalisé pour le défilé Haute Couture Christian Dior printemps-été 2017
null