Lot 18
  • 18

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Ours

400,000 - 600,000 EUR
2,292,500 EUR
Bidding Closed

  • Ours
2015bronze patinéMonogrammé FXL, daté 2015, numeroté 8/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur la base