拍品 179
  • 179

FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lapin couché

20,000 - 30,000 EUR

  • Lapin couché
2000bronze patiné doréMonogrammé FXL, daté 2000, numéroté 5/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les pattes

null