- 179
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Lapin couché
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Lapin couché
2000bronze patiné doréMonogrammé FXL, daté 2000, numéroté 5/8 et avec le cachet de fondeur bocquel Fd. sur les pattes
null