- 178
CLAUDE LALANNE | Collier Dahlia, pièce unique
3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Collier Dahlia, pièce unique
2017bronze doré et cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE deux foisRéalisé pour le défilé Haute Couture Christian Dior printemps-été 2017
null