Lot 178
  • 178

CLAUDE LALANNE | Collier Dahlia, pièce unique

3,000 - 4,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Collier Dahlia, pièce unique
2017bronze doré et cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE deux foisRéalisé pour le défilé Haute Couture Christian Dior printemps-été 2017

null