Lot 177
  • 177

CLAUDE LALANNE | Bracelet Hortensia, pièce unique

2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Bracelet Hortensia, pièce unique
2013cuivre galvanisé et bronze patinéMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE

null