- 177
CLAUDE LALANNE | Bracelet Hortensia, pièce unique
2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Bracelet Hortensia, pièce unique
2013cuivre galvanisé et bronze patinéMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE
null