- 175
CLAUDE LALANNE | Broche Orchidée, pièce unique
2,000 - 3,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Broche Orchidée, pièce unique
2013cuivre galvaniséMonogrammé C.L. et estampillé LALANNE
null