175
175
Claude Lalanne
BROCHE ORCHIDÉE, PIÈCE UNIQUE
Estimation
2 0003 000
Lot. Vendu 8,750 EUR (Prix d’adjudication avec commission acheteur)
175
Claude Lalanne
BROCHE ORCHIDÉE, PIÈCE UNIQUE
Estimation
2 0003 000

L’Univers Lalanne: Collection Claude & François-Xavier Lalanne

Claude Lalanne
1925 - 2019
BROCHE ORCHIDÉE, PIÈCE UNIQUE
2013
cuivre galvanisé
Monogrammé C.L. et estampillé LALANNE
Hauteur : 20,6 cm ; 8 1/8 in.