- 174
FRANÇOIS-XAVIER LALANNE | Petit Sanglier II
20,000 - 30,000 EUR
Bidding Closed
- Petit Sanglier II
2004bronze patinéMonogrammé F.X.L., daté 2004, numéroté EA IV/IV et avec le cachet de fondeur DEROYAUME GD fondeur au revers
null