Lot 170
  • 170

CLAUDE LALANNE | Table Williamsburg

15,000 - 20,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table Williamsburg
2011bronze patiné doréMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2011 et numéroté 32/100 sur le plateau

null