Lot 169
  • 169

CLAUDE LALANNE | Banc Ginkgo

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Banc Ginkgo
2001aluminium Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2001, numéroté 5/8 A et avec le cachet de fondeur FIGINI FONDEUR sur les accoudoirs

null