- 169
CLAUDE LALANNE | Banc Ginkgo
100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Banc Ginkgo
2001aluminium Monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2001, numéroté 5/8 A et avec le cachet de fondeur FIGINI FONDEUR sur les accoudoirs
null