Lot 168
  • 168

CLAUDE LALANNE | Suite de six chaises Ginkgo

100,000 - 150,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Suite de six chaises Ginkgo
2005-2011aluminium Chacune monogrammée C.L., estampillée LALANNE, deux datées 2005, deux datées 2008, une datée 2009, une datée 2011 et numérotée 6/8 H, 7/8 A, EA 1/4 D, EA 1/4 G, 2/8 J et 8/8 J au dessus des pieds

null