- 167
CLAUDE LALANNE | Table Ginkgo
80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Table Ginkgo
1998aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, MODEL et daté 98 sur le plateau
null