Lot 167
  • 167

CLAUDE LALANNE | Table Ginkgo

80,000 - 120,000 EUR
Bidding Closed

  • Claude Lalanne
  • Table Ginkgo
1998aluminiumMonogrammé C.L., estampillé LALANNE, MODEL et daté 98 sur le plateau

null