- 166
CLAUDE LALANNE | Paire de fauteuils Ginkgo
60,000 - 80,000 EUR
Bidding Closed
- Claude Lalanne
- Paire de fauteuils Ginkgo
2005-2007aluminiumChacun monogrammé C.L., estampillé LALANNE, daté 2005 et 2007, numéroté EA 2/4 H et 8/8 H et avec le cachet de fondeur FIGINI fondeur au dessus des pieds
null